Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 12:43

Приветствую, хакеры! Cтарые аналоговые фотокарточки или просто размытые изображения с низким качеством, сделанные не на самую лучшую камеру — качество таких фото можно улучшить в разы за считанные секунды. Для этого придумано уже достаточно сервисов, но сегодня про лучший из них – мощное приложение с искусственным интеллектом Remini.

 

Remini моментально улучшает разрешение изображений и лучше всего справляется с портретными фото. Также в приложении можно превратить черно-белые фотографии в цветные. Даже есть функция улучшения качества видео. В бесплатной версии доступно изменение 5 фотографий в день. Результат впечатляет. Доступно на iOS и Android.

 

В браузере можно использовать сервис Let’sEnhance. Он чуточку отстает от Remini, тем не менее тоже умеет моментально улучшать качество изображений и даже немного лучше справляется с фотографиями без лиц. Здесь тоже в бесплатной версии есть ограничение до 5 фотографий.

 

Очень полезный сервис, особенно радует он своей простотой и удобством, пользуйтесь на здоровье!

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, улучшение фотографии, улучшение качества, сервис по улучшению качества фото, как улучшить качество фотографии, remini, letsenhance


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal