Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 01:55

Приветствую, хакеры! В данной статье хочу рассказать о способе поиска информации. Ведь кто владеет информацией, тот владеет миром — это знают все. И в наше время она доступна как никогда. Это дар и проклятие одновременно. Информации слишком много — чтобы найти необходимую, часто уходит колоссальное количество времени. Задачу можно облегчить. Нужен фильтр!

 

— это очень мощная система индексирования и поиска, позволяющая находить файл среди миллионов расположенных на веб-серверах. База данных ежедневно обновляется нейросетями, которые сканируют интернет-ресурсы. По сути — это поисковик для файлов.

 

Больше не придется тратить время на бесконечный серфинг сайтов. Есть другой путь: файлы можно искать в православном Google. Все, что нужно, — ввести в строку поиска команду «filetype:», где после двоеточия указаны тип файла и ключевые слова. Например, если вбить «filetype:pdf мастер и маргарита булгаков», Google выдаст культовый роман в формате .pdf.

Отличный сервис, который отлично подойдет тем, кто часто работает с огромным количеством информации. Это сильно облегчит вам работу с различными данными. Пользуйтесь!

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, файлы, поиск, поисковая система, поиск файлов, поиск в интернете, уязвимость, filepursuit, поисковик файлов, взлом файла


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal