Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 02:09

Приветствую, хакеры! В данной статье я хочу рассказать вам о способе шифрования файлов прямо в браузере. Шифрование файла паролем — очень полезная вещь, когда нужно отправить важный документ по электронной почте или сохранить его в Google Drive. Если файл не зашифрован, его посмотрит любой злоумышленник. Надёжное шифрование же превращает документ в сложный код, который не расшифровать постороннему. 

 

Есть проблема: большинство онлайн-сервисов сохраняют ваши файлы себе на сервер. Редкое исключение — Hat.sh. Он шифрует данные прямо в браузере, не отправляя их себе на сервер. Код лежит в открытом доступе. Вы можете сами убедиться в этом.

 

Пользоваться инструментом очень просто: выбираем шифруемый файл, вводим или генерируем ключ шифрования и нажимаем Encrypt для шифрования и Decrypt для дешифрования.

Рекомендую использовать шифрование, особенно подобным образом. Это легко и удобно, а самое главное сильно повышает вашу безопасность в сети. Поэтому если не хотите скачивать специальные программы, то этот способ для вас.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, шифрование, как зашифровать пароль, шифрование файлов, как сделать шифр, шифруем файлы в браузере, шифрование через браузер, легкое шифрование, hat.sh


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal