Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 12:24

Приветствую, хакеры. В данной статье расскажу об интересном способе хранения файлов. Существует такое приложение, которое при открытии будет выглядеть как обычный калькулятор, но если ввести на нем определенное число, откроется потайное хранилище, где можно спрятать фотографии, видео, заметки и даже пользоваться секретным браузером. Очень полезное приложение, чтобы скрывать какие-то файлы от посторонних глаз. Никто не сможет их получить просто взяв ваш телефон в руки.

 

Приложение называется Калькулятор Photo Vault для Android или Calculator# для iOS, и применений ему может быть много: от простой защиты личных фото от лишних глаз, до скрытия файлов, например при досмотре смартфона таможенниками.

 

При первом запуске вас попросят установить пароль, после чего необходимо задать секретные вопросы и указать почту для восстановления данных в случае утери PIN-кода. В настройках вы также можете создавать резервные копии, изменять внешний вид калькулятора, менять метод. Рекомендую к использованию, для повышения анонимности вашего телефона.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, как спрятать файл, photo vault, хранение файлов, взлом андроид, взлом айфон, анонимность, конфиденциальность, безопасность


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal