Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 10:59

Приветствую, хакеры! В данной статье хочу рассказать о том, как вы можете проверить влияние расширений на ваш браузер. Debugbear провели исследование, как 1000 популярных расширений Chrome влияют на производительность браузера. Для анализа были включены пять разных страниц: простая тестовая страница, apple.com, toyota.com и новостные статьи The Independent и Pittsburgh Post-Gazette.

 

Анализ показал, что популярные расширения как Honey, Evernote Web Clipper и Avira Browser Safety снижают скорость загрузки веб-страниц в десятки раз. А если в браузере используется несколько расширений одновременно, то браузер тормозит ещё сильнее.

 

Исследователи также отметили, что на загруженных рекламой сайтах блокировщики рекламы и инструменты обеспечения конфиденциальности могут значительно повысить производительность браузера. Они сокращают объем загружаемых данных аж на 43-66%.

 

Проверить замедляет ли работу какое-либо расширение из тех, которые вы используете, можно по ссылке. Рекомендую проверить каждому, кто пользуется какими-либо расширениями.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, плагин, расширения, браузер, замедление работы, ускорение работы, debugbear, вирус, вредоносное по


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal