Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 12:41

Приветствую, хакеры! В данной статье хочу рассказать, как ты можешь использовать карты без слежки, без собирания ваших данных. Карты, которыми вы пользуетесь, присваивают индивидуальные трекеры, просят зарегистрироваться, постоянно присылают push-уведомления. Короче говоря, собирают о вас все данные, чтобы показывать персонализированную рекламу. И им есть очень хорошая и главное безопасная альтернатива.

 

На днях основатели MapsMe (MapsWithMe) запустили бесплатную open-source версию проекта — Organic Maps. Приложение отличается особой конфиденциальностью: нет рекламы, регистрации, уведомлений, а ваши личные данные почти не собираются и никому не передаются.

 

Больше того, Organic Maps экономят заряд смартфона и отлично работают без интернета. Только на этих картах отмечены места, которые вы никогда не найдёте в Google Maps или Яндекс.Картах. Например, неизвестные пешеходные тропы и детские площадки. Карты создают тысячи волонтёров со всего мира, которые добавляли эти скрытные места. Поэтому используя эти карты, можно не беспокоится за безопасность ваших данных.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, карты, анонимные карты, слежка, отключение слежки, уязвимость, эксплойт, organic maps, конфиденциальность, безопасные карты, местоположение, как скрыть свое местоположение


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal