Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 10:59

Приветствую, хакеры! В данной подборке пойдёт речь про специализированные программы способные "прокачать" ваш ПК, а именно добавить какие-то новые функции, ускорить работу и так далее. Советую каждому скачать и опробовать эти программы в действии, чтобы подобрать что-то, что вам действительно необходимо.

 

Unchecky — автоматически снимает галочки напротив разрешений на установку дополнительных и скрытых сервисов при установке программ.

 

TeraCopy — заменяет стандартное окно копирования файлов, предоставляя куда больше информации об этом процессе добавляя к нему дополнительный функционал.

 

Moo0 System Monitor — маленький и легкий виджет для рабочего стола, который показывает абсолютно всю информацию о происходящих процессах и состоянии компьютера в режиме реального времени.

 

Fences — позволяет быстро и удобно сортировать и группировать файлы, папки и ярлыки рабочего стола в аккуратные таблички, которые можно гибко настраивать.

 

Light Bulb — автоматически меняет яркость и оттенок экрана в зависимости от времени суток.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, взлом пк, ускорение пк, улучшение компьютера, программы для ускорения компьютера, программы для прокачки пк, полезные программы, teracopy, fences, unchecky, light bulb, mooo system monitor


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal