Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 12:12

Приветствую, хакеры! У вас бывало такое, что звонит номер, который не определяется оператором? И непонятно, кто звонит, откуда, зачем, брать трубку или нет.

Но что если у вас возникнет ситуация когда нужно совершить звонок анонимно. Это могут быть вопросы личного характера, работа, либо проверка чего-либо.

 

Возможно ли позвонить анонимно с вашего устройства, или нет, зависит от оператора и самого смартфона.

 

Как звонить анонимно через средства смартфона

Сначала разберемся, как включить анти АОН через средства самого устройства. Некоторые пункты настроек могут отличаться, в зависимости от модели устройства, но в целом, они имеют одинаковую логику.

Заходим в звонилку и переходим в настройки. Ищем что-то типа "дополнительные услуги", ставим настройки, чтобы вам идентификатор не определялся.

 

Теперь ваши звонки по умолчанию будут исходить анонимными.

Но что, если нужно совершить разовый звонок без определения номера? Тогда отключаем настройку сверху, и делаем следующее.

Заходим в звонилку.

А дальше номер в обычном формате.

Итого: решетка31решетка(номер, в формате 8 или +7(или другой страны)).

Есть один нюанс. Ваш звонок не определится только в момент звонка, и не будет отображаться в журнале звонков. Ваш номер можно будет узнать только через оператора.

Но все же. Во время звонка абонент никак ваш номер не узнает. И не каждый человек знает, как узнать ваш номер через оператора.

Как звонить анонимно через оператора

Зависит от оператора, которым вы пользуетесь. Для того, чтобы узнать точную информацию, просто введите в поисковике: Антиопределитель номера Мегафон (вместо "мегафон" ваш оператор).

Услуги антиАОН у мегафон и МТС

Данные услуги платные. Однако имеют преимущество в том, что сам оператор будет скрывать ваши данные, и обычный человек их не сможет узнать.

Возможно, данная опция теряет свою полезность, так как большинство людей не берут трубку от таких номеров. Однако знать об этом будет полезно.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, анонимность, конфиденциальность, как анонимно звонить, взлом телефона, взлом оператора, анонимный звонок, безопасность


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal