Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 10:26

Приветствую, хакеры! В данной статье я хочу рассказать о способе взлома камер видеонаблюдения. Метод крайне прост, поэтому с ним справится любой человек. Для реализации задуманного нам потребуется Termux! Для его использования рекомендую установить Kali Linux, самая удобная ОС для подобных дел. После этого можно приступать и начинать подготовку к взлому, устанавливаем инструментарий.

 

Для установки необходимого инструментария прописываем команды:

 

 install python3 

apt install git

git clone https://github.com/yan4ikyt/webhack/

cd webhack

bash install.sh

 

Использование инструментария происходит по следующей команде:

 

 WebHack.py

 

Как только набрали команду, вам предоставится возможность выбрать страну, после чего утилита выдаст IP камер. Далее данные адреса нужно будет вставить в браузер и просматривать. Половина камер из списка под паролем, но пароль может попасться стандартный (password / 1234), либо можно решить эту проблему брутфорсом, после этого вы можете просматривать камеры видеонаблюдения.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, взлом камеры, как взломать камеру, взлом камеры видеонаблюдения, кали линукс, linux, termux, взлом через термукс


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal