Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 02:09

Приветствую, хакеры! В этой небольшой статье я хотел бы рассказать о способе взлома компьютера через локальную сеть. Нам необходимо скачать программу LanGhost: управление пк в локальной сети. Даже в локальных сетях не стоит пренебрегать безопасностью. Это в большей степени касается предприятий с обширными корпоративными сетями. Возможность локально подключиться и манипулировать компьютером определенного сотрудника может привести к утечкам информации и прочим серьезным последствиям.

 

Установка:

 

   apt update

   apt upgrade

   apt install git python

   git clone https://github.com/xdavidhu/lanGhost

   pkg install tsu

   tsu

 

Запуск:

 

   cd LanGhost

   ./setup.py

 

Далее надо настроить lanGhost в 4 этапа. В первом нам нужно просто согласиться. Во втором прописать API созданного Телеграм бота(Fatherbot), и соответственно в третьем вписать проверочный код, который придет сразу же после второго шага. На четвертом этапе достаточно также все оставить по стандарту. После этого все готово к дальнейшей работе, можете использовать эту систему по назначению.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, взлом через локальную сеть, взлом пк, взлом компьютера, как взломать компьютер, взлом через вайфай, как взломать пк через wifi, взлом с помощью локальной сети, локальная сеть, langhost, вирус


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal