Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 12:43

Приветствую, хакеры! Если звонки с мобильного телефона требуют наличия SIM-карты, то для звонков с помощью компьютера необходимо стабильное интернет-соединение. Также нужны наушники и микрофон, чтобы слышать собеседника и отвечать ему. Но самое главное — наличие сервиса или программы, через которую будет совершаться звонок.

 

Звонки через мессенджеры

Чтобы совершить звонок через мессенджер, нужно установить версию этой программы для ПК. Скачать ее можно бесплатно на официальном сайте мессенджера.

Важно помнить, что в большинстве случаев такие звонки бесплатны только между пользователями мессенджера. Звонки на номера, которые не зарегистрированы в этой программе, могут быть платными. Ниже рассмотрим популярные мессенджеры, через которые можно совершать звонки с компьютера на телефон.

 

1. Telegram

Десктопная версия Telegram позволяет звонить только на те мобильные номера, владельцы которых уже зарегистрированы в этом мессенджере. Таким образом звонок проходит через компьютер и поступает на телефон собеседника через мобильное приложение Telegram. Чтобы совершить звонок, необходимо выбрать нужный контакт из списка контактов в Telegram, а затем нажать на значок в виде телефонной трубки.

2. Skype

Открыв Skype на компьютере, пользователь может совершить два вида звонка:

  1. Другому пользователю Skype. Для этого необходимо выбрать его в списке контактов и нажать на кнопку аудиосвязи в форме телефонной трубки. Звонок в таком случае будет бесплатным.
  2. Если позвонить необходимо абоненту, который не зарегистрирован в Skype, пользователю нужно открыть вкладку «Звонки» и нажать «Попробовать бесплатно». Здесь пользователю предложат либо пополнить счет, либо воспользоваться одной из доступных акций на бесплатные звонки в определенном регионе (например, бесплатные звонки на месяц на территории России).

3. Viber

Еще один мессенджер, через который можно совершать как платные, так и бесплатные звонки с компьютера на телефон. Если собеседник зарегистрирован в Viber, звонок поступит на его мобильный телефон (это бесплатно). Если позвонить нужно на незарегистрированный в Viber номер, придется пополнить счет.

 

 

Звонки через специальные сайты

Чтобы не скачивать лишние программы, можно обойтись и веб-сервисами (есть как бесплатные, так и платные), которые предлагают услуги звонков через компьютер на телефон.

1. Звонки.Онлайн

Сервис позволяет совершать бесплатные звонки, которые ограничены по времени. Позвонить можно не только в Россию, но и в любую другую страну мира. Чтобы совершить звонок, необходимо зайти на официальный сайт, ввести номер в международном формате и нажать на зеленую телефонную трубку.

Важно! Иногда на этом сервисе появляются неполадки со звонками по России.

2. Zadarma

С помощью этого сайта можно не только звонить через компьютер на обычный телефон, но и отправлять SMS-сообщения. Чтобы совершить звонок необходимо зарегистрироваться, после чего пользователю выдадут небольшое количество бонусных минут, за которые не нужно платить. Преимущество этого сервиса в том, что он позволяет звонить даже на те мобильные устройства, которые не подключены к интернету.

 

 





Темы с аналогичным тегами как звонить с компьютера, взлом, взломщик, хакер, хакинг, звонок с компьютера на телефон, взлом телеграм, анонимный звонок, как анонимно звонить, звонить без сим карты, viber, телега


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal