Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 01:26

Приветствую, хакеры! Существуют вирусы, которые могу нанести вред не только устройству, но и самому владельцу устройства (например, людям с эпилепсией). Их можно назвать хоррор-вирусы, обычно, они представляют собой что-то вроде хоррор-игры только на рабочем столе. Но некоторые из них могут нанести серьезный вред и самому компьютеру, поэтому в этой статье речь пойдет именно про них.

 

1. MrsMajor2.0.exe

После запуска .exe файла на рабочем столе появляется множество пустых файлов с демоническими иконками и именем «Humans Are Tasty». Включает хоррор звуки и меняет рабочего стола на черный фон. Затем, система перезагружается, и запускается графический интерфейс вируса в котором есть правила, следуя которым можно, при должном желании его отключить. Может существенно нанести вред устройству.

 

2. TheEchoOfFear.exe

Меняет изображение рабочего стола на хоррор-изображение с элементами скримера, появляется таймер, по истечении которого удалит все файлы на жестком диске и повредит систему. Представляет серьезную угрозу.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, взлом компьютера, вредоносное по, вредоносные программы, вирус, червь, хоррор-вирус, безопасность компьютера, защита от вирусов, антивирус


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal