Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 01:35

В данном посте пойдет речь о уязвимости операторов, которая позволяет бесплатно использовать интернет при отрицательном балансе, с задействованием новых технологий перенаправления трафика.

 

А именно, мы воспользуемся приложением «TLS Tunnel», которое позволяет генерировать уникальный внутренний IP-адрес для каждого подключенного пользователя, тем самым устанавливая связь между пользователями на одном сервере.

 

Стоит отметить, что исправить данную уязвимость удалось лишь МТС и Tele2. Ситуация с другими операторами потерпела немногие изменения, но они так и не научились фильтровать HTTP/2.

 

Настройка:

1. Первым делом, требуется сменить APN, как это сделать, можно запросто найти в интернете.

2. Затем, устанавливаем на свой смартфон приложение «TLS Tunnel».

3. Выбираем настройки под своего оператора и открываем их в приложении.

4. Нажимаем кнопку «Начать».

 

Спустя некоторое время, приложение автоматически выберет лучший сервер и подключиться к нему. Понять это можно по появившемуся ключику в строке состояния.

 

Если соединение не удается установить, то можно попробовать сменить порт. Так же, возможно стоит попробовать сменить сервер, благо их достаточное количество. Главное, в случае не удачи, просто экспериментировать.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, бесплатный интернет, интернет без денег, взлом сети, взлом интренета, tls tunnel, сеть, уязвимость, эксплойт


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal