Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 03:05

Приветствую, хакеры! Вы в курсе о таблицах, записях, презентациях, все они имеют огромную информационную ценность. Стремясь защитить свои данные, многие нередко ставят на эти типы файлов пароли, еще чаще того требуют работодатели. Но как быть, если пароль забыт или же документ запаролен не вами, а доступ получить нужно?

 

К счастью или к сожалению, а внутренняя зашита (пароль) таких программ, как Microsoft Word и т.д., очень уязвима. Уязвима настолько, что ''снести" пароль может даже обычный онлайн ресурс.

 

Одним из многих ресурсов является Online Password Recovery. Он способен снимать пароли с Microsoft Word, Excel и PowerPoint. Конечно, успех расшифровки пароля зависит от версии и сложности пароля. Например, если вам нужно снять пароль с документа Microsoft Office 2016 года, шанс того, что сервис поможет вам, равен 78% (статистика сервиса).

 

Мой несложный пароль 5623 сервис отгадал за пару секунд. Из минусов, вы увидите лишь часть документа. Чтобы посмотреть весь документ, придется покупать лицензию.

 

Просто загрузите нужный вам файл, подождите несколько минут и, скорее всего, пароль будет сброшен.

 

Password Find

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, взлом пароля, взлом документа, взлом шифра, взлом зашифрованного документа, взлом microsoft office, взлом офиса, как взломать документ, взлом таблиц, взлом ворда


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal