Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 02:08

Приветствую, хакеры! Я уверен, что не для кого уже не секрет, что формат PDF имеет множество уязвимостей, благодаря которым в файлы с расширением .pdf можно "вшивать" вирусы, полезные нагрузки и т.п.  Сегодня мы рассмотрим автоматизированный фреймворк Insanity Framework для создания зараженного PDF-файла, который позволит реализовать удаленный доступ к машинам на операционной системе Windows.

 

Установка:

   $ git clone https://github.com/4...anity-Framework

   $ cd Insanity-Framework

   $ chmod +x insanity.py

   $ ./install.sh

 

Использование:

   $ sudo python2 insanity.py

 

При первом запуске установятся все необходимые зависимости и откроется главное меню. В нём выбираем первый пункт для создания полезной нагрузки. Далее выбираем Fake Acrobat PDF. Вводим ip адрес и порт.

 

В итоге создастся .pdf файл, а программа предложит нам запустить listener, на что мы соглашаемся. Теперь если запустить сгенерированный файл на Windows, в терминале, где запущен listener, откроется сессия, которая позволит удаленно управлять зараженным хостом.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, взлом через pdf, взлом компьютера, удаленный доступ, удаленный доступ компьютера, уязвимость, эксплойт, уязвимость в pdf, получение удаленного доступа


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal