Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 12:02

Приветствую, хакеры! Сегодня в данной статья я собрал для вас подборку приложений, которые позволят вам записывать любые телефонные разговоры. Эти приложения могут быть очень полезны, так как сегодня абсолютно все телефоны перестают поддерживать подобную функцию.

 

1.Phone Recorder

На сайте подробно разобран весь функционал программы и как её правильно настроить. Для того что бы скачать приложение нужно зарегистрироваться на сайте. (ссылка в самом низу статьи)

 

Вообщем почувствуйте себя настоящим хакером, скачивая приложение не с Магазина, а с пиратского сайта. Есть возможность отправки записи на облачные сервисы или почту.

 

СсылкаPhone Recorder

 

2. CALL RECORDER

Второе приложение при правильной настройке тоже можно сделать более-менее скрытным, но зато не нужно возится со скачиванием с сайтов, качается напрямую с Гугл Плэй.

 

Ссылка: CALL RECORDER

 

3. Запись разговоров на Iphone

На этом сайте подробно рассказано о том, как записать разговоры на Айфоне. Рассказано так же и то, в каких случаях это делать не стоит.

 

Ссылка на статью: ICHIP

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, запись разговора, запись телефона, взлом телефона, взлом абонента, приложения для прослушки, прослушка, прослушка смартфона, взлом айфон, прослушка iphone


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal