Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 02:10

Приветствую, хакеры! В данной статье я хочу рассказать вам о нескольких правилах, которые позволят вам избежать взлом и прослушку и сделают ваше нахождение в интернете более безопасным и анонимным.

 

Итак, начнем:

 

1. Первое правило. Информацию, которая имеет для вас важность, можно вводить только на сайтах с защитой. Для понимания, показателем защищенности сайта будет зеленый замок и аббревиатура HTTPS, наличие всего этого говорит нам о том, что данные с устройства до сайта проходят шифровку.

 

 

2. Используем сложные, а значит, очень надежные пароли. Для этого в паролях используем сочетание букв в разных регистрах, специальные символы и цифры.

 

 

3. Используем VPN-сервисы, чтобы обеспечить анонимность соединения. Важно пользоваться платными VPN-сервисами, так как только они позволят вам достигнуть приличного уровня конфиденциальности. 

Стоит подобный VPN около 300 рублей.

 

 

4. Шифруем свои данные. Для наших целей прекрасно подойдут такие инструменты:

BitLocker ТЫК .

VeraCrypt ТЫК .

 

5. Всегда включаем двухфакторную аутентификацию.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, прослушка, защита, анонимность, безопасность, шифрование, как избежать взлома, надежный пароль, уязвимость, эксплойт


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal