Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 01:03

Думаю каждый сталкивался со всплывающим окном при попытке подключится к WI-FI сети в каком-нибудь заведении. Мало кто знает, что это необходимая процедура для идентификации пользователей во многих странах. Также вводя свой номер вы рискуете попасть под удар спама. Ваши данные вполне могут продать другим компаниям с целью впарить вам свои услуг.

 

Как обойти авторизацию? Есть 3 способа.

 

1. Подключаемся к Wi-Fi. Открываем браузер и переходим на любой сайт. Если вас перекинуло на страницу авторизации, то пока что выходим из браузера. Проверяем работают ли приложения, WhatsApp, Skype, Telegram или другие приложения Если все работает, то авторизацию в браузере можно обойти, для этого потребуется заменить DNS точки.

 

Переходим в настройки Wi-Fi, находим нужную сеть, нажимаем и удерживаем. В выпадающем списке выбираем «Изменить сеть», листаем в самый низ и ставим чекбокс «дополнительно». В пункте «Настройки IPv4» меняем DHCP на «пользовательские».

 

Меняем DNS 1 и DNS 2 на "8.8.8.8" и "8.8.4.4". Нажимаем «Сохранить».

 

2. Используем бесплатные виртуальные номера  - https://onlinesim.ru/

 

3. Пользуемся программами для подмены номера.  Данный способ необходим только в том случаи, если для авторизации необходимо совершить звонок.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, wifi, wi-fi, взлом пароля, взлом вайфай, взлом wifi, обход пароля, общественный wifi, виртуальные номера, подмена номера


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal