Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 04 Май 2021 - 01:12

TERBR - это инструмент, который позволит вам скопировать все ваши инструменты в файл, который вы сможете восстановить после переустановки termux. Данный инструмент избавит вас от лишних хлопот — Вам не нужно будет устанавливать один и тот же инструмент снова и снова. Вы сможете инструментарию в termux, даже если у вас нету доступа в интернет, сделав резервную копию.

 

Установка:

 

   apt install wget curl pigz tar -y

 

wget https://raw.githubus...ol/master/terbr && chmod u+x terbr && mv terbr $PREFIX/bin/

 

Делаем бекап:

 

Чтобы сделать резервную копию, просто введите команду ниже и нажмите «Enter», вам будет предложено продолжить, просто введите «Y».

 

   terbr -b

 

Теперь вы можете выбрать место сохранения файла, набрав «1», или  использовать расположение по умолчанию: просто введите «2» и нажмите «Enter».

 

Как восстановить инструменты:

 

Чтобы восстановить данные из уже созданной вами ранее резервной копии, вам всего лишь нужно прописать:

 

   terbr -r

 

Теперь вы увидите список имеющихся у вас резервных копий, введите номер нужного бекапа, и нажмите Enter, и Ваша резервная копия будет восстановлена через несколько секунд.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 

 

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, данные, взлом компьютера, инструменты termux, линукс, linux, termux, резервное копирование данных termux, анонимность данных, сеть, информация, terbr


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal