Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 03 Май 2021 - 11:42

Привет, хакеры, я уверен, что у каждого из вас есть как минимум один старый телефон. И если вы не знаете куда его деть, у меня для вас есть интересное предложение – сделать из него скрытый диктофон и скрытую камеру наблюдения с детектором движения и возможностью записи происходящего.

 

Установка:

 

Скачиваем приложение – здесь, и устанавливаем.

 

Использование:

 

После запуска вас попросят установить пороговые значения для звука и движения, и вам нужно провести некоторое тестирование, чтобы уменьшить ложные срабатывания. При правильной настройке вы исключите постоянные шумы и движения, такие как звук работающего холодильника или появление вашего кота.

 

Также приложение Haven предложит связать ваше устройство путем добавления номера на который будете получать уведомления. Вы не обязаны это делать, но в таком случае все будет сохраняться только локально в память устройства.

 

Данное приложение использует сквозное шифрование для защиты данных. Пользователи, которые хотят еще больше безопасности, могут использовать для этого сеть Tor.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, андроид, взлом андроид, взлом android, система наблюдения, скрытая камера, взлом камеры, как взломать камеры на андроид, удаленный доступ, взлом смартфона


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal