Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 12:47

Привет, хакеры, в данной статье расскажу, как отправлять конфиденциальные данные, ведь случаются ситуации, когда нужно отослать анонимное электронное письмо, которое будет невозможно или очень сложно отследить. Например, передать информацию без возможности выявления первоисточника. У вас может быть до бесконечности причин для использования анонимной электронной почты. И здесь можно воспользоваться либо одним из бесплатных сервисов, либо временным аккаунтом в связке с VPN.

 

Cyber Atlantis – это абсолютно бесплатный онлайн-сервис для отправки анонимных писем с сокрытием IP-адреса отправителя и поддержкой PGP-шифрования. Таким образом, ваш уровень безопасности становится еще выше, так как только владелец публичного ключа сможет расшифровать содержимое письма. Однако при использовании схемы с публичным ключом могут возникнуть непредвиденные последствия — как вариант, может выйти так, что если ключ шифрования есть только у ограниченного круга лиц, получатель письма может узнать кто был отправителем.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 

 

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, конфиденциальность, анонимность, анонимная почта, электронная почта, анонимная отправка писем, взлом почты, анонимное письмо, сервис анонимности


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal