Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 01 Май 2021 - 01:48

1. AndroRAT 

Это бесплатное клиент-серверное Java-приложение с открытым исходным кодом. Его разработала команда из 4 человек для университетского проекта по удаленному управлению системой Android с целью извлечения интересующей информации. 

Функциональные возможности программы включают получение журналов вызовов, контактов и связанной с ними информации, сообщений, местоположения, фотографий, видео, звука с микрофона и многого другого.

s7kfHCUaSzo.jpg?size=674x326&quality=96&

 

2. Nmap 

Network Mapper (Nmap) является бесплатным неофициальным Android-клиентом популярного сканера Nmap, с помощью которого вы можете обнаружить хосты, протоколы, открытые порты и службы, а также их конфигурацию и уязвимости в сетях. 

Эта версия работает без прав root прав, но она уже устарела. Получить дополнительную техническую информацию можно в официальной документации Nmap/Android.

mZIzmuqrg6U.jpg?size=760x446&quality=96&

 

3. zANTI Mobile Penetration Testing Tool 

zANTI считается одним из самых популярных приложений для взлома Android, которое может быть использовано для идентификации и моделирования методов мобильных атак и реальных эксплойтов. 

Вы можете применить его для сбора информации о любом подключенном устройстве или сети, включая сканирование уязвимостей. Хотя приложение работает без прав root, для активации продвинутых функций они потребуются.

 

fP4m4MhVsPY.jpg?size=807x408&quality=96&

 

4. PortDroid – Network Analysis Kit & Port Scanner 

Приложение для анализа сети, предназначенное для сетевых администраторов, пентестеров и хакеров, которым к их джентльменскому набору (ping, traceroute, DNS-поиск, обратный IP-поиск, сканирование портов и Wake-On-Lan) требуется дополнительный помощник. 

HGkrEg2GQ24.jpg?size=782x465&quality=96&

 

5. Hackode 

Очередное наполненное идеальным инструментарием сетевое приложение – это Hackode. Оно предназначено для экспертов по кибербезопасности и сетевых менеджеров, но адаптировано и для далеких от технологий (хотя зачем им это?) пользователей. 

С его помощью можно выполнять сканирование портов, пинг, трассировку, поиск по IP-адресам, а также получать доступ к записям Mail Exchange. Программа бесплатно распространяется с исходными текстами и работает без доступа root.

iYz7XecvOlo.jpg?size=778x385&quality=96&

 

6. cSploit 

Это мощный пакет сетевого анализа и проникновения, разработанный с целью предоставления крутого профессионального инструментария для экспертов по кибербезопасности и любителей мобильных девайсов. 

Его функции включают: отображение локального местоположения, интегрированную трассировку, подделку пакетов TCP/UDP, инъекцию JavaScript, сниффинг паролей, угон сессий, DNS-спуфинг и прочие полезные пентестерам возможности. Приложение бесплатно и распространяется с открытым исходным кодом, но для работы требует права root.

UhSXzkNgrbo.jpg?size=807x398&quality=96&

 

 





Темы с аналогичным тегами хакер, хакинг, взлом, взломщик, хакерские программы, хакерские приложение, взлом андроид, анализ андроид, анализ, инструмент для взлома, csploit, nmap, спуфинг, скан сети, androrat


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal