Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2021 - 12:30

Mетод без изменения пароля: так можно скрыто заходить в учетки и не палиться. И нам для этого понадобится флешка. Сначала надо ее отформатировать в формате fat32. Просто нажимай правой кнопкой мышки на флешку в окне Мой компьютер, жми форматировать, выбирай файловую систему fat32 и нажимай ОК. Дальше нам понадобится прога под названием Kon-Boot (только на оф.сайте она платная). Как скачаешь, распаковывай архив и запускай от имени администратора файл usb_install2_NEEDADMIN.bat и нажимай постоянно ОК.

 

Всё, флешка готова. Теперь её нужно вставить в тот ПК, пасс которого мы хотим обойти. Теперь нам нужно загрузиться с флешки. Для этого надо зайти в БИОС. У всех БИОС разный, но с, например, моим надо отключить Secure boot и поставить загрузку с флешки (тут может быть USB Flash или что-то такое).

 

Грузимся с флешки и ждем пока выполнится скрипт, дальше у нас загрузится виндоус с окном пароля, но мы его оставляем просто пустым и нажимаем войти, и вуаля и винда загружается без пароля.

 

Огромный плюс этого метода в том, что пароль не меняется и жертва не догадается о том, что кто-то пользовался ее компом.

 

Если ты хочешь поменять пароль: после того как зашел при помощи этого скрипта, то вызывай командную строку (сочетание клавиш Windows + R, в открывшемся окне пишем cmd) и пиши туда команду: net user имяучетки (естественно, на которой стоит пасс) пароль, которая сбросит пароль нужной учетной записи.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 

 

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, взлом пароля, взлом винды, взлом виндов, взлом windows, взлома пароля windows, как взломать компьютер, как взломать пароль от компьютера, смена пароля windows


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal