Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 12:06

Приветствую вас, хакеры, как вы знаете, компания зла Microsoft тайно следит за своими пользователями (А может и не тайно). Даже при установке Windows нас просят дать согласие на обработку, сбор данных. Конечно, можно отказаться, но это не даёт полной уверенности, что ваши данные не получат третие лица.

 

Утилита Destroy Windows 10 Spying (https://github.com/s...Spying/releases) практически полностью решает эту проблему. Инструмент способен останавливать сервисы, отслеживающие ваши действия, телеметрию. Так жеа DW10S добавляет в "hosts" адреса серверов Microsoft, тем самым запрещает отправку каких-либо данных к ним на виртуальные/физические сервера.

 

Помимо вышеперечисленных достоинств программы, она способна удалить все предустановленные приложения от Windows. Перед использованием утилиты обязательно создайте резервную копию системы, а также точку её восстановления, чтобы в случае сбоя восстановить систему.

 

 https://github.com/s...Spying/releases

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информаци

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, отключаем слежку винды, отключение слежки windows, взлом системы, как отключить слежку, слежка за компьютером, удаленный доступ к компьютеру, инструмент, утилита, анонимность в сети, безопасность данных, destroy windows 10 spying


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal