Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 01:39

Wish Fish - это инструмент захвата изображений, который позволит вам захватывать изображения с телефона жертвы и сохранять их внутри вашего termux. используя этот инструмент, вы можете сделать снимок лица любого человека, просто отправив ему фишинговую ссылку. Этот инструмент может помочь в ситуациях, когда вы хотите узнать чью-то личность.

 

Как работает инструмент WishFish?

 

1. Создайте ссылку с помощью инструмента WishFish.

2. Отправьте ссылку, сгенерированную инструментом, жертве.

3. Когда жертва нажмет на ссылку, вы получите снимки с его камеры на свой телефон.

3. После этого вы можете непосредственно увидеть изображение или переместить его в свою внутреннюю память.

 

Как установить инструмент WishFish в Termux?

 

  apt update & & apt upgrade -y

  apt install php wget git -y

 

Это позволит установить Php wget и git в termux, которые будут использоваться при использовании инструмента WishFish. Если у вас уже есть что-то из этого, вы можете удалить это имя из команды во время установки.

 

Теперь все зависимости установлены в вашем termux, и теперь мы можем установить инструмент WishFish в termux, используя приведенную ниже команду. Размер файла этого инструмента настолько мал, что just скопируйте и вставьте приведенную ниже команду, и инструмент будет установлен через 10 секунд.

 

  git clone https://github.com/k...r0/WishFish.git

  cd WishFish

  bash wishfish.sh

 

Как использовать WishFish в Termux?

 

  bash wishfish.sh

 

Если вы впервые используете этот инструмент, он установит NGrok в Termux. Этот процесс может занять 1 минуту, если у вас медленный интернет. (кроме того, если вы не получаете ссылку, пожалуйста, перезагрузите ваш termux, и он решит эту проблему.)

 

Теперь вы получите ссылку, которую вы отправите жертве и подождите, когда жертва нажмет на эту ссылку, вы увидите Ip-адрес жертвы, после чего вы получите несколько файлов изображений в вашем приложении termux. Который будет снят с передней камеры жертвы. Вы получите более 1 изображения, если жертва остается на странице в течение длительного времени.

 

Теперь, когда вы закончили Захват изображений просто нажмите ctrl + C кнопку и введите команду ls, и вы увидите файлы изображений.

 

  ls

 

Теперь, чтобы увидеть изображения, вам просто нужно ввести следующую команду, и вы сможете увидеть изображения в том же приложении termux.

 

   termux-open название_фотографии

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информаци

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, взлом камеры, взлом фронталки, удаленный доступ к телефону, взлом телефона, взлома смартфона, взлом фронтальной камеры, взлом с помощью ссылки, инструмент для взлома, wishfish


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal