Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 12:59

Помимо очевидной анонимности, VPN полезна еще и тем, что в случае перехвата трафика не даст хакеру заполучить то, что он намеревался. Если говорить о бесплатных VPN-сервисах, то можно юзать OpenVPN в качестве клиента, а настройки для подключений брать на сайте FreeVPN. Но, если честно, у нас у всех VPN купленный, а к халявному VPN мы бы стремиться не советовали.

 

Вот интересные коммерческие VPN-сервисы:

Private Internet Access — один из крутейших VPN-сервисов в России, судя по количеству наград, которые он получил. Фишка PIA в том, что он обеспечивает не только шифрование трафика, но и анонимизацию с отвязкой от регионального расположения. На выбор пользователя доступно порядка тысячи серверов, расположенных в десяти разных странах. Притом PIA не хранит логи, не запрещает никакие протоколы и IP-адреса и не хранит у себя информацию о действиях пользователей. Стоимость услуг начинается с семи долларов в месяц. Возможно подключение до пяти различных устройств.

CyberGhost VPN — давно хорошо зарекомендовавший себя VPN-сервис, который, как и остальные участники рейтинга, заявляет об отсутствии логов и ограничений на типы протоколов и проходящий трафик. На твой выбор сотни серверов из 23 стран мира. Стоимость услуги начинается с семи долларов в месяц; если требуется подключить больше одного устройства, нужно будет доплатить.

ZenMate — прославленный VPN-сервис, включающий множество функций и возможностей: шифрование трафика с помощью AES-128, встроенное ускорение серфинга по сайтам, высокоскоростные серверы, расположенные по всему миру. Стоимость от пяти долларов в месяц, пробный период — семь дней.

Это лишь несколько примеров VPN-серверов. Можешь посмотреть рейтинг и выбрать сам.

 

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, сеть, взлом сети, защита, впн сервисы, защита от взлома, как изменить ип адрес, прокси, анонимность в сети, как скрыться в интернете, бесплатный vpn


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal