Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 01:21

Приветствую, хакеры, в данной статье расскажу как же менять данные компьютера для собственных нужд.

Замена данных, по типу имени ПК, ID процессора, MAC адреса, может помочь при продвинутых вариациях блокировки в программах или играх. Сменив все данные, вы можете, под видом нового пользователя заново зайти в систему, к которой вас лишили доступа или просто подменив настоящую информацию о своем компьютере.

 

Провернуть это можно с помощью STZBlaster. Это небольшая полностью автоматизированная программа для смены основных характеристик операционной система и железа. 

 

Установка и использование:

 

Данную утилиту можно найти в свободном доступе на файлообменниках или торрент трекерах.

 

Устанавливается STZBlaster под Windows с помощью стандартного загрузчика. При первом запуске открывается окно со всеми стандартными настройками устройства. 

 

Для смены всех параметров необходимо нажать на "Randomize all values". После чего немного подождать, и пользоваться ранее недоступными утилитами под новыми данными системы.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информаци

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, изменить данные, изменить данные компьютера, подмена данных, взлом компьютера, безопасность, анонимность, анонимность в сети, оход, обход блокировки по железу


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal