Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 01:19

Приветствую хакеры! Все мы слышали страшные истории о купленных «на руках» бывших в употреблении жестких дисках, на которых находились множество личных (иногда — слишком личных) данных, оставшихся от предыдущего владельца. Или (еще хуже) — рассказы о перехвате финансовых данных, с помощью которых умелые воры могут фактически уничтожить личность в финансовом плане.

 

Предлагаю вам ознакомится с 4 программами, которое максимально уберегут вас от этих бед и безвозвратно удалят данные.

 

1. Revo Uninstaller (https://biblprog.org...vo_uninstaller/) — имеет инструменты для качественного уничтожения файлов и очистки свободного пространства.

 

2. Recuva (https://biblprog.org.ua/ru/Recuva/) — программа для восстановления данных, которая может стереть отдельные найденные файлы.

 

3. EraserDrop (http://portableapps....erdrop_portable) — гибкая портативная программа, для размещения на рабочем столе компьютера, что позволяет быстро удалить файл. Также можно использовать для очистки свободного пространства.

 

4. UltraShredder (http://www.mediafire.com/?aktilezzmvl) — небольшая, простая в использовании портативная программа.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, удаление данных, взлом компьютера, полное удаление данных, как уничтожить информацию, как безвозвратно удалить данные с диска, полное удаление файла, инструмент для удаления, очистить компьютер


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal