Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 01:24

Временная почта.

DropMailсервис для создания временного почтового ящика. Вы просто переходите на сайт и сразу получаете ваш временный почтовый ящик. В отличие от других сервисов, ограничивающих время существования временного e-maila, здесь он будет действовать до тех пор, пока вы не обновите страницу, то есть, от нескольких минут до нескольких часов. В целом же, каждый e-mail адрес уникален и выдается только один раз. Обратите внимание, что в случае необходимости вы можете восстановить свой ранее выданный e-mail, но письма в нем будут утрачены навсегда. Если вы пытаетесь зарегистрироваться где-нибудь, но система не позволяет использовать временный e-mail адрес, тогда вы можете его расширить. Например, мой временный e-mailbzxvoxju@emlhub.com, я могу расширить его вот так: bzxvoxju-wp@oa.emlhub.com. Не волнуйтесь, на сайте всё довольно-таки детально расписано о расширении c примерами и точно для вашей почты:

cea0be0d7d2765ff28da5.jpg

 

Временный номер телефона

Temp-Mailsэто сервис позволяющий вам выдать временный номер телефона для подтверждения регистрации. В общем и в целом, репутация его довольно сомнительна, в плане того, что вам показаны номера телефонов(США, Великобритания, Швейцария, Швеция, Германия, Литва и др.) вверху для принятия SMS-сообщений, а внизуSMS со временем получения, содержимым и номером на который оно пришло. Обратите внимание, они доступны всем пользователям, поэтому сервис вас честно уведомляет красным текстом: “Не используйте эти номера для получения важных сообщений”. И в качестве бонуса, сервис также предоставляет временный E-mail.

 

e6dc691c25a6ddf271f11.jpg

 

Готовый аккаунт на сайте.

 

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, почта, взлом сайта, обход регистрации, как зайти на сайт, dropmail, временная почта, как зайти на сайт без почты, сервис, электронная почта


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal