Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 09:33

Привет, хакеры! В этой статье я расскажу как найти и избавиться от кейлогегера. Кейлоггер может попасть на компьютер через поддельный сайт или письмо с подозрительным вложением. Пользуясь компьютером, наличие кейлоггера невозможно обнаружить — компьютер не тормозит и ведет себя как обычно.

 

Чтобы найти шпионскую программу, нужно воспользоваться программами. Обычно кейлоггеры хорошо распознаются антивирусом Dr Web Cureit или специальной программой от Avast. В первом случае нужно просто запустить проверку, а во втором — следовать инструкциям программы.

Также есть методы для продвинутых пользователей. Процесс шпионского инструмента обычно скрыт в обычном диспетчере задач, но в System Explorer от Microsoft он должен быть виден. В списке нужно найти подозрительную задачу, перейти к процессу и удалить программу.

Кейлоггеры запускаются со стартом системы, поэтому также рекомендуется найти его в автозапуске. Сделать это можно при помощи инструмента AutoRuns.

Все указанные инструменты бесплатные, и должны уберечь компьютер от вредоносных программ! Всегда проверяйте свой компьютер на наличие вирусов и вовремя их удаляйте, чтобы не стать жертвой злоумышленников!

 

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, вирус, удалить вирус, как удалить вирус, кейлогер, кейлоггер, взлом пароля, как удалить кейлогер, как найти вирус, вредоносная прогрмма, антивирус, avast


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal