Перейти к содержимому


krs_storm

Регистрация: 26 май 2022
Offline Активность: июн 04 2022 10:22
-----

Мои темы

Какую машину до 800 тысяч

04 Июнь 2022 - 10:25

Добрый день! Нужна помощь не в сфере ИТ - технологий. В связи с ростом цен, не знаю, какой автомобиль до 800к выбрать. Желательно седан, вместительность особо не важна, руль лучше правый, полный или передний привод. Спасибо всем, кто ответит.

Фильмы для интересного вечера

04 Июнь 2022 - 08:16

Всем здравствуйте! Хотел бы составить личный топ-5 фильмов для интересного вечера:
5) Прочь!
Типичный ужастик с элементами триллера. На разок пойдёт.
4) Зелёная Миля.
Неустаревающая классика, сюжет всем известен, но менее интересным и трагичным от этого быть не перестаёт.
3) Доктор Сон.
Продолжение культового Сияния. Не хуже книги.
2) Противостояние по Кингу. Что книга, что сериал очень объёмные, хватит далеко не на один вечер. Сюжет интересный и интригующий, заставляет задуматься.
1) Невидимый Гость.
Очень интересный триллер, рекомендую.

Как наказать мошенника

29 Май 2022 - 12:06

Здравствуйте. У меня возник вопрос, думаю, здесь есть люди, которые в этом разбираются. Как наказать мошенника в интернете, не зная его адреса и настоящего имени? По IP пробить не поможет, так как большинство из них используют прокси, ТОР И ВПН. Так вот: есть ли какая либо возможность найти его виртуальный след и реальный адрес, не привлекая органы внутренних дел?


Скам авито

29 Май 2022 - 10:47

Добрый день. Хотел бы поделиться способом скама на авито самых очевидных мамонтов. Как и всегда рекомендую использовать чужую симку, либо приобрести анонимку в переходе. Создаете объявление по привлекательной цене, если предстоит перевозка "товара", то можете предложить 50/50 до получения и после, что привлечет больше народу. После внесения первой доли либо просто игнорите, либо кормите завтраками.


Заработок на аукционах

27 Май 2022 - 07:53

Как многие из вас знают - на многих криптобиржах проходят обширные аукционы, часто с очень хорошими суммами. Прежде чем в них участвовать, нужно полностью изучить деятельность данной биржи, чтобы не нарваться на мошенников. Когда вы уверены, что проект надежен - регистрируете себя и по возможности всех друзей и знакомых, но чтобы увеличить шансы - привлекаете дропов и платите по возможности и сумме возможного выигрыша с аукциона ( в среднем 200-500р), чем больше у вас аккаунтов - тем выше шанс забрать большой лот. Всем удачи!