Перейти к содержимому


ziberts

Регистрация: 26 май 2022
Offline Активность: июн 08 2022 10:19
-----

Мои темы

функции Mail.ru

07 Июнь 2022 - 03:41

1. Облако  - из почты Mail.ru можно напрямую получить доступ в Облако. Туда автоматически подгружаются все файлы из входящих сообщений электронной почты, чтобы обеспечить к ним постоянный доступ. В Облаке хранятся не только личные файлы — в настройках появилась функция создания общих с другими пользователями папок, чтобы, например, работать над групповым проектом или делиться фотографиями. 

2. Центр оплат - Почта в 2020 — это не только про деловое общение и рассылки. С ее помощью можно оплатить электричество и воду, проверить наличие штрафов ГИБДД и помочь благотворительным фондам. Для этого нужно перейти на страницу «Оплаты» в левом нижнем углу Почты Mail.ru и выбрать необходимую категорию платежа. Сервис сохраняет реквизиты банковской карты, чтобы не вводить их каждый раз, ведет историю оплат и обеспечивает безопасность и надежность транзакций.

3. Напоминалка - В потоке переписки пользователи могут пропустить важное письмо. Функция «Напоминания» Почты Mail.ru позволит мягко напомнить собеседнику о полученном сообщении. Кнопка колокольчика в нижнем правом углу в окне отправки сообщения предлагает несколько вариантов срока напоминания, если ответа нет — через несколько часов или несколько дней. Если же вы сами опасаетесь забыть о важном полученном письме, в мобильном приложении Почты можно установить напоминание о нем самому себе. Для этого нужно открыть сообщения, перейти по значку с тремя точками и выбрать дату и время для повторного уведомления.

И самое главное для почты, Управление рассылками!

О умных ответах не буду писать ибо это слишком...

 

 


Баннерная реклама

29 Май 2022 - 10:10

Чем же она интересна?

Перед тем как использовать такие способы продвижения товаров и услуг необходимо тщательным образом изучить основные понятия баннерной рекламы и сферы ее применения. Первоначально нужно отметить, что баннераная реклама в интернете это весьма эффективный инструмент, позволяющим привлечь к себе внимание многих пользователей. Она может размещаться в поисковой выдаче, на личных веб-ресурсах и специальных площадках-агрегаторах. Запустить баннерную рекламу можно через кабинеты, созданные в Яндекс.Директ, а также заказать размещение баннеров на сайте на прямую у владельцев. Рекламный баннер представляет собой специальную проработанную картинку, анимированное фото или видеовставку. В них включены гиперссылки, которые отправляют целевую аудиторию на определённый адрес веб-ресурса. Баннеры рекламы в интернете могут рассказать пользователю про УТП, об имеющихся скидках или акциях, а также существенно повысить лояльность бренду!

 

отрицательные стороны с моей точки зрения.

 

1 Существует такое понятие, как баннерная слепота которой можно найти в поисковых системах. Она наступает при перенасыщении ресурса рекламой. Стоит помнить, что посетитель сайта пришел сюда за информацией, а не за рекламой. Главная цель, которой нужно придерживаться при создании баннера, — создание яркой рекламы новинки, соответствующей общей тематике ресурса. 2 Чтобы раскрутить баннер, потребуется затратить значительное количество денежных средств.


о рекламе и буксах

26 Май 2022 - 02:19

Реклама – основной способ продвижения и раскрутки своего сайта в интернете, а значит. К услугам рекламодателей буксы предлагает на выбор следующие виды рекламы: серфинг, автосерфинг, рассылки на e-mail, постинг по форумам, текстовые объявления, контекстная реклама, статические ссылки, бегущая строка, баннеры, каталог индексируемых ссылок и каталоги статей. Отличаются по стоимости, способам размещения и, конечно же, по эффекту отдачи.

 

Для вебмастеров, хочу акцентировать внимание на проекте Wmzona.com. На нем для владельцев сайтов выделен отдельный раздел по ручному размещению ссылок.

 

Стоимость рекламы на разных буксах – абсолютно разная. В серфинге цена начинается от 15 рублей за 1000 посещений. В автосерфинге еще дешевле. При выборе дополнительных опций – типа геотаргетинга, переход на сайт и т.п. – цена немного возрастает. Но все равно, реклама на буксах тем и хороша,- что она недорогая.

 

Таким образом, – решение очевидно и лежит на поверхности. Эффективность рекламы на буксах несоизмеримо более высока, по сравнению с другими площадками: за те же деньги Вы получите уже обученных, знающих пользователей, которые понимают, куда они попали. И с высокой степенью вероятности не покинут Ваш ресурс безрезультатно для Вас.