Перейти к содержимому


Lala

Регистрация: 13 май 2022
Offline Активность: май 22 2022 09:19
-----

Мои сообщения

В теме: Мой заказ по-моему не выполнен

14 Май 2022 - 12:03

Но он присылал мне ссылку на гарант, где ответили положительно об этом Леониде. Я оплатила через гарант как и положено.. Как теперь вернуть или что делать?

Через этот раздел мы рекомендуем пользоваться услугой гарант.


В теме: ДИЗАЙН

13 Май 2022 - 11:39

Итак, начнём с самого начала.
Дизайн - (от англ. Design — проектировать, чертить, задумать, а также проект, план, рисунок) — деятельность по проектированию эстетических свойств промышленных изделий («художественное конструирование»), а также результат этой деятельности. Такое вот определение даёт нам всем известная Википедия. Если говорить кратко, то дизайн - это вся деятельность, связанная с эстетикой, т.е. с красотой. Это и дизайн интерьера, дизайн баннеров, логотипов, полиграфии и всей продукции, что существует в нашем мире.

Теперь поговорим о дизайне в современном мире...
В связи с развитием высокоскоростных коммуникаций, т.е. Интернета произошел огромный скачок в развитии областей дизайна. Естественно увеличилось и количество предложений об услугах, в общем появились новые возможности развития как для людей, связанных с ним и ищущих работу, так и для людей далёких от него, но которым нужны профессионалы своего дела.
Интернет открыл огромнейшие возможности. Множество областей в дизайне появились только благодаря ему. Это дизайн баннеров, дизайн сайтов - всё то, что каким-либо образом связано с веб-разработками. Конечно, остальные виды не канули в лету, но всё же они потеряли свою значимость в глазах работодателей, поэтому все стремятся к созданию своего бренда в интернете, а следовательно и к его продвижению. И... Да, они правы, создание стиля, по которому компанию можно найти в просторах рунета (логотипа, баннера, визиток) действительно очень сильно помогает в развитии бизнеса и его расширении.
Существует множество преимуществ в обладании стилем фирмы с прекрасным дизайном и задумкой. Я не буду перечислять многие, но опишу основные.
1) Запоминаемость. Одно из главных преимуществ и самый главный признак, который должен быть исполнен в вашем фирменном стиле. Он помогает клиенту лучше запомнить вашу фирму, причём он не обязательно должен быть сложным. Практика показывает, что все самые крупные мировые бренды, транснациональные корпорации имеют очень простые логотипы. Например, Nike, Reebook, Газпром, Ebay, Columbia. Это далеко не весь их список. Не надо изощряться при создании логотипа, визитки и похожей продукции. Ведь как говорил еще А.П. Чехов - "Краткость - сестра таланта".
2) Качество. Ваш фирменный знак долженнапоминать людям, что у вас качественный продукт (или услуга). Вследствие этого главным фактором является не логотип, а качественный уровень вашей продукции, конкурентоспособна ли она. Каждый должен задать себе этот вопрос. Поэтому, дорогие заказчики, прежде чем жаловаться фрилансерам и требовать возврата денег из-за того, что сайт, логотип, визитка не приносят прибыли, т.е. клиентов, сначала поразмыслите хорошенько и проведите анализ вашей фирмы, а может какой-то напившийся сторож дядя Вася просто отпугивает посетителей) я не говорю, что не надо перестать жаловаться, просто вы должны предоставить железобетонные доказательства того, что ваш продукт качественный, и что облажался дизайнер, а не вы.
Это два самых главных правила при создании дизайна всего, что находится в интернете. Самое интересное то, что заказчики часто не задумываются о качестве обслуживания в своих фирмах, и как результат, происходят разногласия между дизайнером и работодателем.
О чем еще можно повествовать, чтобы набрать 4000 знаков)

Основные стили дизайна интерьера
  • Античный стиль ...
  • Авангардный стиль ...
  • Стиль Ампир ...
  • Стиль Арт-деко ...
  • Стиль Барокко ...
  • Стиль Бионика ...
  • Стиль Кантри ...
  • Классический стиль