Перейти к содержимому


b1Squ1t

Регистрация: 08 янв 2019
Offline Активность: янв 10 2019 08:08
-----

Мои сообщения

В теме: Заработок в интернете

10 Январь 2019 - 08:07

Хех, а если ты не обладаешь сайтом в принципе? Есть возможность как-то на этом рубить зелень?

 

 

 

Можно, но сложно. Но для примерно можно использовать не совсем честный метод, это создавать задание на каких-нибудь буксах и от туда получать трафик.


В теме: Заработок в интернете

10 Январь 2019 - 07:39

Партнерки, кстати, очень неплохой способ заработка, особенно если у тебя имеется свой форум или же сайт с неплохим трафиком. Я пользовался по крайней мере одним сервисом - Cpazilla.

Там всего два оффера (скажем так задания) на выбор, так вот за один из них, при выполнении определенных условий уникальным посетителем, дается 80 рублей. Как по мне, очень неплохо если учитывать даже то, что в день будет 5 уникальных посетителей. Выходит примерно 11000 рублей в месяц на пассиве.


В теме: Заработок в интернете

09 Январь 2019 - 05:47

Как легко, получается создают фишинговый сайт (или как оно там) и просто ломают аккаунты? 

 

Да, этот называется фишинг. Согласно википедии:

 

Фишинг — вид интернет-мошенничества, целью которого является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей — логинам и паролям. Это достигается путём проведения массовых рассылок электронных писем от имени популярных брендов, а также личных сообщений внутри различных сервисов, например, от имени банков или внутри социальных сетей. В письме часто содержится прямая ссылка на сайт, внешне неотличимый от настоящего, либо на сайт с редиректом. После того как пользователь попадает на поддельную страницу, мошенники пытаются различными психологическими приёмами побудить пользователя ввести на поддельной странице свои логин и пароль, которые он использует для доступа к определённому сайту, что позволяет мошенникам получить доступ к аккаунтами и банковским счетам.