Перейти к содержимому



Фотография

Заработок в интернете

деньги в интернете

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#16 игорь лифанов

игорь лифанов

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 11:25

я уже три года на 4х буксах как фрилансер работаю. миллионы здесь не заработать, но 5 тыс в месяц как доп доход - нормально)))



#17 Алика Мустафина

Алика Мустафина

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 09:22

Особенно понравилось про Мегабонус и его систему оплаты отзывов «проценты с продаж». Я зарегился там по ссылке в статье, полез за подробностями а там оказывается проценты с продаж капают только 3 часа после публикации ссылки. Странно как-то. За такое время даже поисковики мой отзыв вряд-ли обнаружат. Кто их за эти первые 3 часа прочитать сможет вообще не понятно. Хотя оплата за процент наверно самая точная система оплаты. Не могу поверить что ни кто не платит проценты хотелось бы узнать и о других отзовиках работающих так-же. Слишком очевидная идея, чтобы Мегабонус один по такой схеме работал.



#18 Игорек Апазаов6

Игорек Апазаов6

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 04:10

Самое забавное, что на моей практике бесплатные курсы оказались куда информативнее и понятнее, чем платные. Конечно, без практики нигде толку не будет, но как новичку получить практику, кто ему доверит свой проект? Приходится делать свой. Я вообще простенький сайт создала и тестирую на нем свои навыки. В плане ссылочного продвижения, кстати, могу отметить альтернативу всем известным биржам — это PrFlare. Тут за 10 баксов можно толковую площадку найти, с хорошим DR и посещалкой. На Миралинксе и подобных такое уже давно редкость.



#19 igorshew

igorshew

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 09:50

 

Как легко, получается создают фишинговый сайт (или как оно там) и просто ломают аккаунты? 

 

Да, этот называется фишинг. Согласно википедии:

 

Фишинг — вид интернет-мошенничества, целью которого является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей — логинам и паролям. Это достигается путём проведения массовых рассылок электронных писем от имени популярных брендов, а также личных сообщений внутри различных сервисов, например, от имени банков или внутри социальных сетей. В письме часто содержится прямая ссылка на сайт, внешне неотличимый от настоящего, либо на сайт с редиректом. После того как пользователь попадает на поддельную страницу, мошенники пытаются различными психологическими приёмами побудить пользователя ввести на поддельной странице свои логин и пароль, которые он использует для доступа к определённому сайту, что позволяет мошенникам получить доступ к аккаунтами и банковским счетам.

 

да, есть такая тема, нехорошо все это, конечно



#20 Роман Шилов666

Роман Шилов666

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 09:47

После того как пользователь попадает на поддельную страницу, мошенники пытаются различными психологическими приёмами побудить пользователя ввести на поддельной странице свои логин и пароль, которые он использует для доступа к определённому сайту, что позволяет мошенникам получить доступ к аккаунтами



#21 Игорь Ляшков

Игорь Ляшков

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 11:07

Я знаю, в Интернете самое реальное - это зарабатывать копирайтингом или переводами. Ну или как вариант работа, которую предлагают многим - общение с иностранцами за деньги (абсолютно против такого заработка. Ведь сейчас можно легко вычислить человека по его ай-пи адресу. Да и с моральной точки зрения. Обманом забирать у мужчин деньги....). Еще читала о заработках на бинарных опционах. Вроде все красиво и складно, но если бы так было все легко, то очень многие бы таким способом деньги бы и зарабатывали. Что думаете вы об онлайн работе? Интересно послушать заработок в Интернете отзывы. Как думаете таким образом можно заработать больше чем на обычной работе? И как именно? Где работает вы во время декретного отпуска? Я читал много заработок в Интернете отзывы, но единого мнения не могу составить, поскольку сейчас очень много шарлатанских сайтов



#22 Mila321

Mila321

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2022 - 07:12

я зарабытываю на буксах.Деньги не великие,но бонусы на карточку приходят.Последнее время стала популярна крипта-но там надо вкладывать и рисковать.я гн очень сильна в этом,но по маленьку интересуюсь.Да и сама бы не прочь еще набраться опыта на других ресурсах.



#23 Роман Шилов321

Роман Шилов321

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 10:48

Онлайн заработок в интернете, который вы получите, прямо пропорционален вашему желанию получать новые знания, времени и усердию, которые вы готовы потратить. Несомненно, онлайн работа на дому имеет много достоинств, главный из которых — при правильном подходе удаленная работа принесет вам реальный заработок в интернете.

Читать подробнее:

#24 Foma4455

Foma4455

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 01:29

Ну обычно разводом заниматься, особенно в инсте, но сейчас уже популярен тикток, там вообще ужас)) На прямых трансляций неплохие деньги зарабатывают за один сеанс эфира)

#25 rewrwer

rewrwer

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 04:40

в наше время трудно заработать в интернете, все рвутся сюда, но чаще всего люди занимаются не тем

#26 Minik91

Minik91

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 09:48

На огромную зарплату ищем лучших, входящих в состав команды :

Anonymous
Revil
Killnet
DarkSide
Shadow Brokers
Ребят Сачкова


Создателей ботнетов :

Mirai
Emotet


Если ты один из них  , то мы ждём тебя !
TG: @minik91



#27 Johnik21

Johnik21

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2023 - 07:41

Обратите внимание, что незаконные действия, такие как взломы и киберпреступления, являются незаконными и морально неприемлемыми. Ведение таких деятельностей противоречит законам и этическим нормам, и я категорически не рекомендую участвовать в таких практиках. Любые действия, нарушающие законы, могут привести к серьезным юридическим последствиям.





Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal