Перейти к содержимому



Фотография

Грамотное начало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 et_one

et_one

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 10:49

Привет! Я не хакер и даже пока не программист. Но у меня есть невероятное желание!!

Общался с некоторыми знакомыми, кто связан с хакерами(получающими от миллиона в месяц или имеющих свой бизнесс) и они посоветовали алгоритм изучения С->Borland->Li(Unix)->Assambler. Не С++, почему-то(может старой закалки ребята). Так вот.. нужна библиотека, где будет показан путь от дровосека/трубочиста к хакеру(я даже готов писать в отдельной теме как к этому буду идти, если нужно).

По мне так нужно менторство(хоть минимальное), чтобы была своя школа, так сказать. Это серьёзно облегчит дорогу и повысит эффективность. Потому начать нужно с библиотеки, где будет ОТ и ДО. 

Много помыкался в поисках литературы и отсылок ко всякой хрени (где уровень уже высок, потому и не особо понятен, а нужен ФУНДАМЕНТ).. ничего не нашёл!! Но вот есть такая штука: http://www.specialis...rammer-beginner. Там, конечно, уклон в базу данных, но так вообще хоть что-то, что связано с азами. Итак, сабж!

 

пс: я не вижу дискуссии с теми, кто говорит, что бесконечно разбивать себе лоб и станешь норм программером.

пс: если есть книги или видео с азами(уровень Абсолютный Новичок) - ссылконите :) или залейте. Лично я буду становиться лучшим в Web-программировании.





Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal