Перейти к содержимому



Фотография

IPDbrute_2.0_Lite


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Admin

Admin

    Системный администратор.

  • GARANT
  • 691 сообщений
  • ГородИнтернет сити

Отправлено 28 Февраль 2016 - 10:26

Здесь я опишу как пользоваться брутом IPDBrute.
 
Значит для брута надо: 
1 Естестно сам брут cливайте
2 Прокси лист взять можно
Вот это все что понадобится.
 
Дальше настраиваем его:
тыкай значит в кн. Optionz 
В сторке uin;pass list указывайте путь к сгенерированному листику. 
Dump icorrect passsword to this file это строка указыват на тот файл в котором будет ле;ать файл с несошедшимися уинами и пассами (З.Ы. его можно вообще не указывать, просто уберайте все оттудова).
А вот Dump correct passswordto this file тот файл в котором лежат уины и пароли которые сошлися. 
Также мона настроить шоба в гудовые уины вписывалась сразу какая-нить инфа (например мыло) это прописываеся в файле details.xml
Change password если поставить здесь галочку то у уина сразу будет меняться пароли. (не советую использовать, т.к. новый пароль никуда не записываеться, и вы не сможете войти на ворованную асю)
Threads count здесь указываешь кол-во портов которые будут заняты брутом (влияет на скорость перебора, а еще на трафик ) 
В Proxies list file указываете путь к ластику с проксями.
Clenup every этот параметр относится к проксям, если галочка стоит указывай время через которое из приска будут удаляться не рабочеи прокси...
все настойки закончилися, жмите ОК.
Как начяли брутит поглядывайте в строку Pwd check attempts: 0, remains: 0, good: 0, если просле слова good появится цыферка отличная от 0 это значит что что-то брутанули, ломилесь в файл с уинами и меняйте на них пароля. 
Ну вот это все надо знать про ентот брут.
 
Значения во время брута
 
Threads: 200 (количество потоков соединения) , alive: (кол-о рабочих потоков соединения)
Passwords remains: 80038 (сколько паролей осталось пробрутить) , bad: 9765 (сколько не верных паролей) , good: 0 (сколько удачно угнанных ась)
Proxies: 519 (кол-во проксей в списке) , good: 445 (кол-во хороших проксей), alive: 445 (кол-во живых (рабочих на данный момент) проксей) 
Speed: 9.44 PPS скорость компа ... (кстати довольно таки не плохая скорость...)
 
Так же есть ещё способ, он сложнее, но зато ася будет БЕЗ ПРИМАКА (Primary E-Mail) и примаком будет твоё мыло)
 
А вот этот способ уже не так эффективен в наше время,нежели первый.Он заключается в том,чтобы найти Дохлые мыла по заданному диапазону юинов.Это может сделать программа ICQSPIDER.Программа достаточно проста,так что нет смысла объяснять как она работает,но если ты танкист,то извини,тогда тебе не следовало заходить сюда =).
Выставил диапазон юинов и она начинает тянуть мыла.Потом,естественно,сохраняешь всю эту бойду,все вытянутые мыла.И теперь нам нужна прога ADVANCED EMAIL VERIFIER ,которая будет сканировать твои вытянутые адреса на валидность,то есть на дохлое или рабочее мыло. Сразу скажу,что обязательно поставь просмотр логов,чтоб было удобнее находить дохляки .А чтобы ты понял как обозначается дохлое мыло....в логах должно быть написано: "The action is not taken,mailbox is unavalible".Это значит,что мыло СДОХЛО =),то есть его уже давно не юзают.
Теперь ,по этому мылу ищи контакт,добавь его к себе на всякий случай и дуй на сайт ,где можешь зарегить это мыло.Пример:goga@hotmail.com-значит дуй на hotmail.com и регься под goga.Зарегил?Прекрасно!!!
Теперь,по скольку ты зарегил дохлое мыло,на котором висит аська,тебе надо узнать пароль от нее (аси).Бежишь на Icq.com и там выбираешь Forgot icq password?По скольку ты добавил свою жертву в контакт лист,то вписываешь номер его аси(это на icq.com =)),нажимаешь Next.Далее тебе говорят,типа напишите свой Email.Хех....а мы хулиганы и вписываем мыло нашей жертвы.Жмём Ок или Next ( не помню как там) и тебе пишется:Спасибо Вам.Пароль выслан по такому адресу.А адрес то не простой ,а чужой.
Ну.....я думаю ты догадался,что делать дальше.Заходишь на регеное совсем недавно тобой чужое мыло,на которое ты выслал пароль от аси, или ретривил пароль от аси,и проверяешь новые сообщения.Если ты сделал всё правильно,то придёт тебе пароль от аси твоей жертвы.
 
 
 

С Уважением Администрация.Форум хакеров xakeram.ru



Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal