Перейти к содержимому



Фотография

Вк слежка, атака, исповедь, сомнения, вопрос...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 emptinessharon

emptinessharon

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 02:25

Здравствуйте, мне нужна помощь, совет для успокоения души и совести, я из разряда "красных шляп" И речь пойдёт о том, c чем я столкнулся впервые 2023 году в декабре до этого дня. Я задаю впервые вопрос на форумах, по той причине, что, вк это Рашн-соц-сеть и Инглиш комьюнити тут бесполезно для меня.

(Сразу скажу, этот пост я продублировал на некоторых форумах и здесь в двух беседах, потому что мне нужен ответ в кратчайшие сроки, для следующих моих решений)

1.слежка

В соц-сети вк, я заходил часто на свою стр, (двухэтапка, защиты, всё есть), я заметил что мной интересуется одна личность, т.к он из (диагностиков сетей, программист) это выяснил я потом.
Во общем я обратил внимание что, заходя я на свой вк, он стал появляться в вк со своей стр в точное время с моим, вплоть до секунды, и выходя из вк, тоже вплоть до секунды, неважно (ночь, день, утро), порывшись в интернете в типичных местах, я не нашёл то, через что, можно появляться одновременно в сети с другим пользователем и выходить так же в любое время (автономно)/
Учитывая чем я занимаюсь с другой машины, для меня было это неудивительно. Затем с моим кругом общения в повседневной мирной жизни, стало происходить тоже самое.

2.атака.

Потом к концу декабря, началось, заходя в вк под любым ип, сеть падала, и он всё так же появлялся одновременно со мной или моим кругом общения и выходил одновременно, (Если есть я, я был в его приоритете и когда отсутствовал он проделывал это с другими) так же и тест с левой стр, результат был такой же.

3. Исповедь. Я ненавижу и осуждаю черные шляпы, взлом сети и нарушение прав человека. На втором этапе когда он как я думаю, ломал мою сеть, я выяснил необходимую мне инфу.
Выяснил его ip, используя знаменитый Етернал блю и некоторое вспомогательное, я посетил его личное пространство основываясь на его непорядочном отношении ко мне, не буду расписывать/ во общем как итог, я уничтожил полностью его сервер на работе и домашние системы пк, я добыл всю информацию, абсолютно до мелочей.

4. Сомнения... После всего произошедшего, порывшись в информации я не нашёл ничего и даже следов атаки с его стороны и вообще ничего, только его жизнь, конечно же я удалил уже всё это, и было это всё только в моём пользовании (ознакомлении)

Вдруг, он использовал обычные инструменты(приложения) в открытом доступе а я за банальную слежку сотворил такое.

4.5. Промежуток ко всему этому, по сей день он так и продолжает так делать.
4.6. Промежуток ко всему этому, Опять же, я всегда интересуюсь лично у таких людей, до всей процедуры я общался с тем человеком, через телефон, на что он сказал "Всё хорошо, успокойся" в его голосе не было признаков нарушений и он как социопат

5. Вопрос... Как и через что, он это делал а главное что он делал и зачем, почему?

Заранее благодарю

 

Ну и чисто моё мнение о моей ситуации в данный момент, листая форумы, я словно в мире животных, удивите меня, просто я продублировал везде, где можно и комьюнити меня прям ввело в ступор, мне даже жаль многих.





Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal