Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Открыть файл 7z


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Man4ester

Man4ester

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 10:41

История образования папки «x»:
Начиная с 2014 года, папка создана на рабочем столе рабочего компьютера. В неё заносились различные файлы (ценовые предложения, чеки/счета об оплате, фотоснимки…), касаемые ремонта недвижимости (дача, квартира, гараж…)
Начиная с 2020 года, мне стало не удобно хранить папку «x» на рабочем компьютере, по причине неудобства внесения новых файлов в данную директорию. Мне понадобился мобильный вариант данной папки, для удобства добавления и просмотра любого файла, с любого моего компьютера. Поэтому, всю эту папку я перенёс на флешку и носил её с собой в кармане. Оригинал данной папки был удалён с компьютера.
Начиная с 2022 года, я задался целью установить пароль на папку «x», находящуюся на флешке. Для этого я нашёл в Интернете и выбрал самый простой способ: https://ichip.ru/sov...programm-359202 (Способ 2).
В ноябре 2023 года, добавляя очередной новый файлик (xls) в эту папку, я не дождался завершения копирования этого файлика и отменил задачу данного процесса через Диспетчера Задач (Ctri+Alt+Delete). После этого папка «x» перестала открываться. Многие программисты пробовали открыть, но не смогли. Сейчас файл залит на гугл драйв. Кто то может помочь?



Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal