Перейти к содержимому



Фотография

Заливы на карты РФ, киви, ЯД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Finargot1

Finargot1

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 06:57

Заливы на карту и электронный кошелек​
Для начала стоит разобраться, что вообще из себя представляют заливы на карту и зачем они нужны? Залив на карту – это поступление на нее денежных средств, с целью перевести их на другой счет, чтобы появилась возможность обналичивания. Иногда механизм называют – залив грязи на карту. Работаем не первый год в данной сфере и знаем все нюансы, которые помогают привести вас к желаемому результату.
Мы легко сможем провести заливы на карту Visa и MasterCard.​
Наши клиенты получают полную конфиденциальность и безопасность, залив на карту поступаем моментально после того, как вы оставили и оплатили заявку на работу. Любые банки и любые платежные системы – мы работаем абсолютно со всем, что, конечно, говорит о нашем профессионализме. Рассказывая о самом процессе залива, стоит уточнить, что мы не делаем его прямо с системы банка, где эти деньги находятся. Сначала средства проходят через особую криптовалюту (Bitcoin), чтобы полностью свести на нет следы. Дальше мы рассылаем деньги на счета PayPal, а вот уже с них вы и получаете заказанный залив.
Зачем это делать и как вообще появляются деньги?​
Если обобщить, то все деньги на наших счетах, поступают к нам из Европейского или уже Российского офшора, они принадлежат тем людям, имена, которых называть здесь не уместно – бизнесмены и политики, как правило, занимают главную роль. Они не хотят платить огромные налоги в государственную систему, поэтому работают с нами. Но есть и другие люди, которые обращаются в нашу компанию с одной глобальной целью – отмыть всю грязь со своих денег, которые лежат на их счетах. Как правило, это довольно внушительная сумма средств, но для них наша компания разработала специальную услуга, под названием отмыв денег, потому что процент по заливам им платить не удобно, да и невыгодно. Остальные клиенты, которым нужно быстро вывести любые деньги со своих счетов, легко могут согласиться на достаточно внушительный процент 40/60, в пользу компании, взамен мы даем быструю и качественную работу.
Как мы осуществляем залив на карту?​
Все очень просто и в процессе легко разобраться. Сначала вы даете нам свой номер счета, на который должен прийти залив, через PayPal сразу же делается легальный залив, систему через которую проводится зачисление денег, можно будет уточнить и поменять, это не проблема. Если вы сомневайтесь в работе, всегда отправляем скриншоты уже выполненных заливов, ведь мы работаем только на совесть. Потом у вас есть неделя для того, чтобы снять деньги или оплатить ими покупку онлайн, схемы как это можно сделать, мы обязательно даем каждому клиенту. Далее вы перечисляйте процент для нас на указанный счет.
Как происходит сотрудничество?​
Определенная заказанная сумма денежных средств переводится на указанный вами счет или карту любого банку, потом вы спокойно идете в банкомат или другим способом пользуетесь средствами. После вы должны перевести наш процент, для этого мы даем всю нужную информацию, как правило, просим это сделать либо на Биткоин, либо на Qiwi. Отправляйте нам наш процент, остальные деньги остаются в вашем свободном пользование. Процент по оплате наших услуг не всегда остается стабильным, иногда он значительно меняется и зависит от вашего банка, суммы средств, которая вам нужна и сроков насколько быстро вы захотите получить средства на руки. Примерное процентное соотношение сделки будет находиться в диапазоне от 50% до 50. Если вы ранее работали у нас обнальщиком, то для вас особые привилегии –мы не берем предоплату за залив на карту. Если вы только начинаете с нами свой путь, и мы еще не имели с вами дело, то для такой работы есть специальный механизм:
Сначала вы связывайтесь с нами через контактную форму;
Делайте заказ – минимальная сумма от 30000 рублей;
Оплачиваете 50% от суммы перевода;
Обналичиваете деньги в банкомате;
1.png 2.pngС какими банками мы готовы работать?​
Мы работаем почти со всеми банками СНГ, только вы получать средства будете в валюте страны, так же остается все быстро и качественно. С какими странами мы работаем? Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Республика Крым, Азербайджан, Армения, Таджикистан, Киргизия, Молдавия, Туркменистан, Узбекистан и все относящиеся к ним банки, остальное лучше уточнить при личной переписке или разговоре с нашей командой.

3.png
Заливы на электронные кошельки.​
Осуществляем заливы не только на банковские и кредитные карты, счета, но также всегда работаем с платежными системам, всегда моментально готовы отправить средства на электронные кошельки Qiwi (Киви), Яндекс деньги (Юмоней); Payoneer, Webmoney, Perfect Money, PayPal, Skrill. Остальные платежные системы лучше уточнить при личной переписке или разговоре с нашей командой. Не работаем только с сим картами, на них деньги не отправляем, даже если сильно попросить.ТГ для связи @K0ngo121



Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal