Перейти к содержимому



Фотография

Нужен ли конкретный кошелек для использования NFT?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 andry767

andry767

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 05:32

Все зависит от сети, в которой вы хотите создать свой токен. К счастью, сегодня большинство кошельков поддерживают сети Ethereum и Binance Smart Chain, и между кошельками нет особой разницы. Оба блокчейна являются наиболее популярными для создания NFT.
 
Здесь важнее всего проверить сеть блокчейна, на базе которой создан ваш токен. Если это токен Ethereum, вам понадобится кошелек, поддерживающий Ethereum. Если Tezos, то вам понадобится кошелек, поддерживающий Tezos.
 
Для удобства рекомендуем использовать MetaMask или Trust Wallet. Эти два криптокошелька поддерживают множество блокчейнов. Однако вы всегда должны проверять, поддерживает ли ваш кошелек тот конкретный блокчейн, в котором находится ваш токен.
 
 
Какой блокчейн лучше использовать?
При создании NFT у вас есть огромный выбор блокчейнов. Сеть Ethereum стала первым крупным блокчейном, который предлагал невзаимозаменяемые токены в том виде, в котором мы их знаем сегодня. Список совместимых с NFT блокчейнов теперь включает Binance Smart Chain, Polkadot, Tron, Tezos и многие другие.
Большинство NFT в настоящее время существуют либо в сети Ethereum, либо в BSC. Однако высокие комиссии в Ethereum сделали добычу и обработку NFT довольно дорогими. Binance Smart Chain – гораздо более дешевая альтернатива с высокой скоростью обработки транзакций. Существует множество маркетплейсов и NFT-проектов, что открывает для вас более широкую аудиторию потенциальных покупателей.




Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal