Перейти к содержимому



Фотография

функции Mail.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ziberts

ziberts

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 03:41

1. Облако  - из почты Mail.ru можно напрямую получить доступ в Облако. Туда автоматически подгружаются все файлы из входящих сообщений электронной почты, чтобы обеспечить к ним постоянный доступ. В Облаке хранятся не только личные файлы — в настройках появилась функция создания общих с другими пользователями папок, чтобы, например, работать над групповым проектом или делиться фотографиями. 

2. Центр оплат - Почта в 2020 — это не только про деловое общение и рассылки. С ее помощью можно оплатить электричество и воду, проверить наличие штрафов ГИБДД и помочь благотворительным фондам. Для этого нужно перейти на страницу «Оплаты» в левом нижнем углу Почты Mail.ru и выбрать необходимую категорию платежа. Сервис сохраняет реквизиты банковской карты, чтобы не вводить их каждый раз, ведет историю оплат и обеспечивает безопасность и надежность транзакций.

3. Напоминалка - В потоке переписки пользователи могут пропустить важное письмо. Функция «Напоминания» Почты Mail.ru позволит мягко напомнить собеседнику о полученном сообщении. Кнопка колокольчика в нижнем правом углу в окне отправки сообщения предлагает несколько вариантов срока напоминания, если ответа нет — через несколько часов или несколько дней. Если же вы сами опасаетесь забыть о важном полученном письме, в мобильном приложении Почты можно установить напоминание о нем самому себе. Для этого нужно открыть сообщения, перейти по значку с тремя точками и выбрать дату и время для повторного уведомления.

И самое главное для почты, Управление рассылками!

О умных ответах не буду писать ибо это слишком...

 

 





Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal