Перейти к содержимому



Фотография

о рекламе и буксах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ziberts

ziberts

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 02:19

Реклама – основной способ продвижения и раскрутки своего сайта в интернете, а значит. К услугам рекламодателей буксы предлагает на выбор следующие виды рекламы: серфинг, автосерфинг, рассылки на e-mail, постинг по форумам, текстовые объявления, контекстная реклама, статические ссылки, бегущая строка, баннеры, каталог индексируемых ссылок и каталоги статей. Отличаются по стоимости, способам размещения и, конечно же, по эффекту отдачи.

 

Для вебмастеров, хочу акцентировать внимание на проекте Wmzona.com. На нем для владельцев сайтов выделен отдельный раздел по ручному размещению ссылок.

 

Стоимость рекламы на разных буксах – абсолютно разная. В серфинге цена начинается от 15 рублей за 1000 посещений. В автосерфинге еще дешевле. При выборе дополнительных опций – типа геотаргетинга, переход на сайт и т.п. – цена немного возрастает. Но все равно, реклама на буксах тем и хороша,- что она недорогая.

 

Таким образом, – решение очевидно и лежит на поверхности. Эффективность рекламы на буксах несоизмеримо более высока, по сравнению с другими площадками: за те же деньги Вы получите уже обученных, знающих пользователей, которые понимают, куда они попали. И с высокой степенью вероятности не покинут Ваш ресурс безрезультатно для Вас.





Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal