Перейти к содержимому



Фотография

Топ 3 криптобирж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 skeep

skeep

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 08:53

1 Binance

Криптовалютная платформа Binance удовлетворяет потребности как начинающих, так и опытных трейдеров. Она хорошо известна своей успешной бизнес-стратегией и регулярным обновлениям. Депозиты здесь осуществляются несколькими способами: банковским переводом в евро через SEPA или прямой покупкой криптовалют с помощью банковской карты. Они контролируются и стоит около 1,8% от суммы транзакции. Сайт предельно прост и интуитивно понятен с мгновенным выполнением и без особых задержек.

Binance предлагает список финансовых услуг, которые позволяют экономить при одновременном получении прибыли. К ним относятся одноразовые кредиты. Платформа удобна для пользователей, так как английский, так и русский язык, и обеспечивает оптимальную гибкость при принятии инвестиционных решений. Комиссионные, связанные с наличными операциями, являются одними из самых низких- 0,1%.Безопасность является ключевой частью биржи Binance, и компания может похвастаться тем, что получила высокие оценки от многих аналитиков. Еще одним преимуществом биржи является наличие мобильного приложения. Оно просто и позволяет быстро отслеживать свои инвестиции или покупать/продавать.

 

2  Coinbase Exchange

Брокер Coinbase предлагает простую и понятную платформу для покупки и продажи криптовалют. Система дает простой и краткий обзор рынка, что позволяет быстро проанализировать ситуацию и принять правильное решение. Здесь имеются учебные пособия и тренинги, позволяющие узнать подробности о той или иной криптовалюте. Благодаря этому можно стать опытным трейдером и начать инвестировать в выгодную валюту.

 Платформа имеет карту, которая позволяет пользователям Coinbase оплачивать покупки в магазинах или выполнять вывод средств в банкомате. При этом она взимает комиссию в размере 2,49% от уплаченной суммы. Еще брокер имеет собственную платформу NFT, пользующуюся огромным успехом. Все цифровые валюты, которые Coinbase держит в сети, застрахованы.

 

3 FTX

это молодая криптовалютная биржа, подающая большие надежды. Она интересна тем, что внедряет новшества в сфере обслуживания и торговых возможностей, регулярно обновляя ассортимент продукции. Здесь можно заключить бессрочный контракт, торговать опционами, создавать контракты на перемещение, а также производить внебиржевую торговлю.

Площадка FTX может смело назвать себя ведущей биржей крипто-деривативов, если говорить об альткоинах. Здесь имеется поддержка более 20 различных бессрочных свопов в торговле фьючерсами и более 45 токенов с заемными средствами. Если говорить о плюсах приложения, то оно позволяет торговать токенизированными акциями.

 



#2 igorshew

igorshew

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 09:16

А как же коинлист, хуоби?





Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal