Перейти к содержимому



Фотография

Кто сыграет главную роль в ПК 6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 igorshew

igorshew

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 08:20

Предлагаю вашему вниманию очередной интересный материал. Имя Джонни Деппа последнее время на слуху не только из-за его актерского мастерства... В данной статье рассказывается, как нынешняя ситуация отразится на франшизе фильмов "Пираты Карибского моря". https://www.slando.p...a-6-art178.html. Кого интересует данная тема - предлагаю ознакомиться.



#2 Алия Мустаффа

Алия Мустаффа

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 11:56

В сети появилась новая информация о перезапуске фильма «Хищник» и стало известно, кто сыграет главную женскую роль в предстоящем фильме.

По информации , работа над сценарием нового фильма «Хищник» уже завершилась, а съемки стартуют в ближайшее время в Канаде. Режиссером нового фильма «Хищник» назначен Дэн Трахтенберг (Dan Trachtenberg), снявший  фантастический триллер «Кловерфилд, 10» (10 Cloverfield), а сценаристом станет Патрик Эйсон (Patrick Aison) написавший сюжет фантастического сериала «Легион» (Legion). Главную роль в новом фильме «Хищник» сыграет Эмбер Мидфандер (Amber Midthunder) известная по роли Кэри Лаудермилк в сериале «Легион». Эмбер Мидфандер сыграет роль женщины племени команчей, которая бросает вызов традициям своего племени и хочет сражаться как воины мужчины. Фанаты серии фильмов «Хищник» надеются, что ее история в новом фильме станет такой же яркой и интригующей, как история Мачико Ногучи из книг и комиксов «Чужой против Хищника» (Alien vs Predator), в комиксе Мачико Ногучи заслужила уважение Хищников своими боевыми способностями и присоединилась к их племени.





Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal