Перейти к содержимому



Фотография

Онлайн парсеры телефонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 cherep846

cherep846

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 11:10

Если вы занимаетесь холодными звонками, рассылками или таргетированной рекламой, вы задавали себе вопрос где же брать базу номеров телефонов. Базу конечно можно приобрести в интернете, но лучшим вариантом будет собрать базу с помощью онлайн парсера. Я для себя открыл два вида парсеров. Это онлайн парсеры и программы которые устанавливаются на компьютер.
 
Онлайн парсеры телефоновдостаточно интересны тем что базу можно орать в любое время в любом месте. Можно зайти с телефона, выбрать нужную рубрику к примеру на авито и вставить ссылку в онлайн парсер. Самым простым и быстрым онлайн парсером на мой взгляд оказался онлайн парсер Лидозвона. Вы просто копируете ссылку с предположим авито и вставляете в парсер. Он за считанные минуты выкачиваете тысячи объявлений, так же базу можно сразу добавлять в вашу CRM систему. Ещё один плюс данного парсера что можно запускать автообзвон роботом. То есть вы так же вставляете ссылку с авито по выбронному фильтр и запускаете парсер + автообзвон роботом. Заинтересованных клиентов можно сразу переводить в CRM.
 
Ещё одна уникальная вещь такая как Автопарсер. Он автоматически соберет новые объявления. К примеру вы реэлтор и вам постоянно нужно обзванивать новые предложения по продаже квартир с сайта авито. Автопарсер будет каждый раз мониторить такие объявления и выгружать в вашу CRM, либо совершать звонок роботом и выявлять только заинтересованных в услугах клиентов. Кому интересно как работает онлайн парсер телефонов в связке с CRM и автообзвоном, можете зайти на сайт Лидозвон и все посмотреть.
 
 
Парсеры программы
 
Так же есть программы которые вы ставите на сервер или свой компьютер, они конечно не на столько удобны и функциональный, но по стоимости получаются чуть ниже чем онлайн парсеры. Принцип работы такой же, заходите на авито, копируете ссылку и вставляете в парсер. Лично я пользовался парсером авито от Dijex Media он соберет около 5000 объявлений за один час. То есть за один рабочий день можно спарсить более 50000 телефонов.
 
Как я использую телефоны после парсинг?
 
Базу спарсеных телефонов я чаще всего использую для обзвона роботом. Так как я занимаюсь разработкой сайтов я собираю контакты людей которые предос авляют какие то услуги. Записываю голосовое сообщение следующего типа. Здравствуйте. Увидел ваш номер на авито. Хотел бы предложить вам разработку сайта под ваши услуги всего за 8 тыс руб. Если вы получать больше новых клиентов из интернета нажмите 1 и я вам перезвоню. Те кто нажимают цифру 1 попадают в CRM Bitrix24.
 
Все это я тоже автоматизировали через сервис Лидозвон в связке с Битрикс24.
 
Цены на парсеры телефонов
 
Стоимость онлайн парсера 3 коп за контакт. То есть за 1000 контактов всего 30 рублей. А автообзвон у меня выходит около 70 коп за звонок. То есть на обзвон 1000 клиентов я трачу около 700 - 800 рублей и с этого получаю около 25 лидов. Цена Лида реально очень маленькая, поэтому данный способ очень результативный по сравнению с контекстной и таргетированной рекламой.
 
Стоимость парсера программы 590 рублей на месяц. Вы можете качать неограниченное количество объявлений.
 
Вот так вот просто в 2020 году можно автоматизировать сбор телефонов с помощью парсера. А ещё круче делать связки парсеров с CRM системами и автообзвоном. Настроил за 5 минут а результат просто наивысший.
 
Если у вас есть какие то вопросы по поводу парсеров телефонов, можете писать в комментарии, постараюсь дать максимально чёткий ответ на любой вопрос.
 




Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal