Перейти к содержимому



Фотография

Что делать чтобы за спам не заморозили страницу вк.

вк спам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 yuzik2644

yuzik2644

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 02:04

Здравствуйте дорогие форумчане.Хочу вас спросить вот о чем.Я каждый день работаю на сервисах активной рекламы. Занимаюсь спамом. За это мне постоянно банят мои соц сети вк и другие. А никто не знает может соблюдать какие нибудь правила чтобы это не было.



#2 игорь лобанов

игорь лобанов

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 10:24

Нажимаю на кнопку "выйти из группы" пишет вышли,но она остается в списке.Причем на главной странице эта группа не отображается,а только когда развернешь список групп полностью, она у меня появилась вчера, и меня блокировали за рассылку спама видимо от этой группы. Сейчас я сменила пароли и зайдя на страницу обнаружила ее , но выйти не могу.



#3 Олег Потанин

Олег Потанин

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 02:29

Добрый день. Довольно часто можно вместо аккаунта товарища или подруги вконтакте увидеть собачку с надписью : “мы обнаружили на странице подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.” Это говорит о том, что сработал автоматический фильтр на блокировку и до выяснения причин и смены пароля пользователем страницу восстановить не получится.

Как не допустить блокировки страницы вконтакте?

1. Подозрения на взлом. В основном, взломанные страницы часто в одних руках не задерживаются, а используются для рассылки приглашений, спама в личные сообщения и на стены, а также массового обмена лайками и вступившими в сообщества. Такая подозрительная активность, скажем, вступление за 1 минуту в 20 групп приводит к замораживанию страницы. Некоторые “не совсем прошаренные” спамеры работают с сотней страниц с одного IP адреса, что приводит к блокировке сразу всей пачки “аккаунтов”. Поэтому если вы решили заняться рассылкой по контакту, как минимум вам стоит купить приватные прокси.

Что касается банальной защиты, то используйте 8-символьный пароль из чисел и букв разного регистра для почты и самого аккаунта ВК и обязательно привяжите страничку к номеру мобильного телефона.

2. Подозрение на распространение вредоносных программ. Вы можете без злого умысла поделиться на своей стене программой, с помощью которой скачали музыку и видео из социальной сети, а потом удивиться тому, что не смогли попасть в свой аккаунт. В одно время только упоминание на стене программы ВКБОТ приводило к мгновенной блокировке. Администрация не котирует сторонние расширения для VK, так что будьте внимательны.

3. Избегайте перехода по сомнительным ссылкам и старайтесь не вводить пароль в программы, которым не доверяете. Вообще, стоит взять за правило все сомнительные эксперименты проводить не на основном, а на дополнительном аккаунте, заведенном в другом браузере. В случае чего его не так обидно будет потерять. На самом деле совет весьма толковый, не пожалейте 10 минут потраченного времени и заведите себе вторую “фейковую” страничку.

4. Массовая рассылка. Бывают случаи, когда необходимо сделать массовую рассылку по друзьям, скажем разослать ответы на тест и тд. При отправке с минимальной временной задержкой есть шанс попасть под автофильтр и ваши сообщения улетят в спам, а акк будет заморожен. Поэтому старайтесь выдерживать паузу 5-10 секунд перед отправкой однотипных сообщений.

5. Не пишите провокационные посты в сообществах. Достаточно 10-15 людям пометить сообщение, как спам – и ваша страница тут же сменится на собачку и будет содержать надпись – “Если у Вас есть возможность связаться с NN, сообщите ему, что его страница в безопасности, но нуждается в разморозке”.

6. Избегайте накрутки и привлечения к себе внимания, посредством добавления в друзья и массового оставления не несущих пользы комментариев. Любую заявку в друзья можно пометить ” как спам”, так что будьте осторожны.

7. Соблюдайте правила vkontakte. Описанные для групп и пабликов в равной степени относятся и к аккаунтам.





Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal