Перейти к содержимому



Фотография

Взлом wifi! Как узнать пароль от вайфая

вайфай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 dereter

dereter

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 07:12

Настоящая инструкция имеет своей целью ознакомить владельцев беспроводных сетей с эффективными методиками взлома Вай-фай, чтобы они могли обеспечить защиту и безопасность личной домашней сети. Не рекомендуется применять нижеописанные инструкции для пользования чужим Wi-Fi, хотя они и позволяют это сделать «инкогнито»То есть, Настоящий IP взломщика определить рядовым пользователям вайфай-сетей не представляется возможным, а значит и личность хакера остается неизвестной. Реальный Ай-пи «халявщика» может узнать лишь человек, имеющий законодательную власть, воспользовавшись которой он может получить доступ к информации от провайдера). Таким образом, использовать или нет нижеприведенное руководство: «Как взломать WiFi?», — в корыстных целях, лежит целиком и полностью на совести самого пользователя.

 

Основные методики взлома Wi-Fi

Разработки в области защиты информационных сетей продвигаются «семимильными шагами», но технологии взлома всегда находится на пару шагов впереди них.
Учитывая повсеместное распространение беспроводных сетей, сегодня среди владельцев переносных ПК и мобильных гаджетов особенно актуален вопрос: «Как взломать чужой вай фай?». К счастью, методик для его решения множество, поэтому каждый человек имеет возможность подобрать для себя наиболее предпочтитОсобенно заинтересованы в подобных навыках взлома студенты. Ведь на сэкономленные деньги, целесообразнее порадовать растущий организм парой молочных коктейлей, чем отдавать стипендию за услуги провайдера.

Если есть у человека компьютер с WiFi-модулем, то халявный выход в сеть можно обеспечить, не затратив много времени.

 



#2 evgen632

evgen632

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 04:04

Kali Linux Nethunter является первой в своем роде платформой для работы с Wi-Fi под Android с открытым исходным кодом. Используя это приложение, интерфейс которого, к сожалению, сложно назвать простым и понятным, можно получить полный доступ к беспроводным сетям и даже узнать некоторую информацию об устройствах, которые подключены к Wi-Fi.



Темы с аналогичным тегами вайфай


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal