Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 11:50

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать вам о том, как можно взломать камеру видеонаблюдения с помощью фишинга. Инструмент называется seeu ТЫК . Благодаря нему можно сгенерировать фишинговую ссылку, которая позволит получить фото лица жертвы. Для этого нужно только сгенерировать ссылку и проверить папку со скриптом, именно там будет фотография жертвы.

 

Погнали!

 

1. Для установки используем:

 apt-get update -y

$ apt-get upgrade -y

$ termux-setup-storage

$ pkg install curl -y

$ pkg install wget -y

$ pkg install git -y

$ pkg install php -y

$ git clone https://github.com/noob-hackers/seeu

2. Запуск осуществляется по средством ввода следующей команды:

 cd $HOME

$ cd seeu

$ bash seeu.sh

 

После запуска нам нужно ввести цифру 1, так мы получим фишинговую ссылку. Ждем когда жертва по ней перейдёт и после этого проверяем папку со скриптом.

 

Рекомендую попробовать данный метод, для кого-то он может оказаться очень простым и эффективным решением своих проблем. И если вы хотите протестировать свою камеру и обезопасить себя, то также стоит опробовать данный метод.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, фишинг, фишинговые ссылки, как взломать камеру, взлом камеры, взлом веб-камеры, взлом вебки, как взломать видеокамеру, фишинг атака, уязвимость, эксплойт


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal