Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 09:25

Приветствую, хакеры! В данной статье хочу рассказать об инструменте для фишинга. BlackEYE — универсальный инструмент для фишинга наиболее популярных сервисов таких как Instagram, Facebook, Yandex, PayPal и т.д. С помощью данного инструмента вы сможете создавать фишинговые сайты практически любого популярного сервиса, что дает ему огромное преимущество перед другими программами.

 

Установка:

 

   apt upgrade && apt update

   pkg install git 

   git clone https://github.com/An0nUD4Y/blackeye

   ls

   cd blackeye

 

Запуск:

 

   bash blackeye.sh

 

Теперь мы можем выбрать уже готовый сервис (01-32) или же создать свой (33). После ввода цифры, сгенерируется ссылка, которую можно преобразовать с помощью утилиты URLPhish и скинуть жертве. Ну а если вашего сайта нет в списке, то вы его можете добавить с помощью пункта 33, там вам следует ввести URL сайта, и фишинг будет готов. Данный сервис будет очень полезен для проведения фишинга. Множество имеющихся функций смогут помочь практически в любой ситуации. Поэтому для удобства и быстроты, рекомендую использовать именно этот инструмент.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, взлом сайта, фишинг, фишинговый сайт, прогрмма для фишинга, как сделать фишинговый сайт, сервис для фишинга, blackeye, взлом вк, взлом инстаграм, взлом почты, как взломать соц сети


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal